QuickMill Andreja Premium Evo 0980 | PID
- Zweikreis- Espressomaschine
- mit E61 Brühgruppe |Thermosyphon
- mit SIRAI Pressostat
- 1,8 L Kupfer-Boiler mit Isolierung
- 1400 Watt Heizung
- 3,0 L Wassertank
- 1 Dampflanze cold touch
- 1 Heißwasser cold touch
- autom. Stop bei Wassermangel
- 2 Manometer
- Kontrollleuchten
- Vibrationspumpe
Beschreibung
Quickmill Aquila Andreja Premium Evo 0980 mit PID und Vibrationspumpe
Dieses neue Quickmill Andreja zeichnet sich durch die hochwertige Verarbeitungsqualität und traumhafte Haptik aus.
Espresso, Cappuccino, Americano
Das praktische Zweikreissystem ermöglicht die einfache Zubereitung von Espresso & Milchschaum. Der Dampf ist direkt verfügbar und über die praktischen Drehventile schnell und einfach zu bedienen. Auch heißes Wasser für den Americano steht zur Verfügung.
Service
Der Versand erfolgt für einen sicheren Transport der Espressomaschine per Spedition oder Paketdienst. Speditionsware wird bis Bordsteinkante geliefert. Innerhalb Deutschlands ist die Lieferung versandkostenfrei. Im Gewährleistungsfall lassen wir die Ware kostenlos von der Spedition bei Ihnen abholen. Bitte heben Sie die Originalverpackung und die kleine Palette für einen sicheren Transport auf.
X-press Caffé – ist QuickMill Vertragshändler. Alle Reparaturen und Servicarbeiten werden in eigener Werksatt durchgeführt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24 kg |
|---|---|
| Bauart | Singleboiler |
| Wasserkreisläufe | Zweikreis |
| Wasserzufuhr | Wassertank |
| Inhalt Wassertank | 3,0 Liter |
| Größe Dampfkessel Liter | 1,8 L |
| Material Dampfkessel | Kupfer |
| Kesselisolierung | Ja |
| Temperatursteuerung Brühkessel | PID |
| Pumpentyp | Vibrationspumpe |
| LED Display | Ja |
| Manometer | 2 Manometer für Boiler und Pumpe |
| Dampflanze | 1 manuelle |
| Heisswasser | 1 manuelle |
| Farbe | Edelstahl poliert |
| Spannung Volt | 230 V |
| Leistung Dampfkessel Watt | 1400 Watt |
| Breite x Tiefe x Höhe mm | 290 x 460 x 450 mm |
| Lieferumfang | 1 Siebträger 1 Portion, 1 Siebträger 2 Portionen, Siebeinsätze für 1 & 2 Portionen, Blindsieb, Reinigungsbürste, Handbuch |
| Gewhrleistung | 24 Monate bei privater Nutzung / 12 Monate bei gewerblicher Nutzung |
| Artikelgewicht netto (kg) | 20kg |
Ähnliche Produkte
-
Angebot

Futura F90 A1 1gruppig
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden4.300,00 €Ursprünglicher Preis war: 4.300,00 €3.999,00 €Aktueller Preis ist: 3.999,00 €. -


Lelit Elizabeth PL92T | Dualboiler | PID
1.199,00 €
In den Warenkorb -
Angebot

Futura F90 A2 – 2gruppig
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden6.050,00 €Ursprünglicher Preis war: 6.050,00 €5.626,00 €Aktueller Preis ist: 5.626,00 €. -
Angebot

Futura F60 L2 – 2gruppige | Manuelle
In den Warenkorb5.275,00 €Ursprünglicher Preis war: 5.275,00 €4.905,75 €Aktueller Preis ist: 4.905,75 €.
