Lelit William PL72
* Direktkaffeemühle on demand
* LCC Display zur Einstellung des Timer
* Mahlscheiben 64 mm | flach
* Motor 1.400 Umdr./min.
* stufenlose Einstellung | stepless
* Timer für 1+2 Portionen | manuelles dosieren
* Mahlung Espresso 3g/sek.
* Gehäuse aus gebürstetem Edelstahl
* hochwertige Verarbeitung
* größerer Bohnenbehälter 350g
Beschreibung
Lelit William PL72 Espressomühle
Eine königliche Kaffeemühle voller Ästhetik und perfekter Technik Diese neue Moderne Linie der semi-professionellen Kaffeemühlen von LELIT kombiniert hervorragende Leistung mit einem tollen Design. Entworfen durch einen Designer,zeichnet sie sich durch weiche aber klare Linien aus. Ziel war es, die perfekte Kombination von Qualität, Leistung und Benutzerfreundlichkeit. Dabei wurde Wert auf jedes kleinste Detail gelegt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Bauart | Direktmühle on demand |
| Mahlwerk | Mahlscheiben |
| Mahlwerk Größe mm | 64 mm |
| Mahlgradeinstellung | stufenlos |
| Dosierung | 1 + 2 Portionen , individuelles dosieren |
| Timer | Ja |
| LED Display | Ja |
| Motor U/Min | keine Angabe |
| Bohnenbehälter Gramm | 350g |
| Dosierbehälter Gramm | Nein |
| Tamper | Nein |
| Spannung Volt | 230 V |
| Leistung Watt | 470 Watt |
| Breite x Tiefe x Höhe mm | 140 x 225 x 365 |
| Farbe | Edelstahl |
| Gewicht kg | 6,5 kg, netto |
| Garantie | 24 Monate |
Ähnliche Produkte
-

Lelit William PL72P
479,00 €
In den Warenkorb -

Eureka Mignon Single Dose 16CR
599,00 € – 669,00 €Preisspanne: 599,00 € bis 669,00 €
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

MACAP MXA900 Dosiermühle
798,00 € – 934,00 €Preisspanne: 798,00 € bis 934,00 €
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Angebot

Eureka Mignon Libra 65 all purpose
629,00 € – 674,00 €Preisspanne: 629,00 € bis 674,00 €
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden


