La Scala Eroica Automatic 2gruppig Edelstahl
- 2-gruppige Espressomaschine
- programmierbare Tastaturen
- Brühgruppen E61
- Singleboiler mit großem Wärmetauscher
- Festwasseranschluss
- interne Rotationspumpe mit Motor
- Pressostat
- 2 Dampflanzen, manuell
- 1 Heißwasser, manuell
- Gehäuse aus Edelstahl
- perfekt für kleine Café , Kioske, etc.
Nicht vorrätig
Beschreibung
La Scala Eroica Automatic – 2gruppig Edelstahl
La Scala hat die Eroica Modelle produziert, um die wachsende Nachfrage der Verbraucher, welche eine gute und einwandfreie Qualität von Espresso-Kaffee in allen Situationen genießen wollen, zufrieden zu stellen. Die Eroica ist geeignet für Zu Hause, in Büros, Messestände, kleinere Gastronomiebetriebe, Cafés, wo eine große Kaffeemaschine platzraubend und viel zu teuer wäre.
Die La Scala Eroica ist mit Wasseranschluss und Motorpumpe ausgestattet.
La Scala verwendet für die Eroica Modelle langlebige und feinste Materialien. Für einen perfekten Caffé.
Die La Scala Eroica ist erhältlich in den Versionen Eroica Leva (L) und Automatic (A)
Weiterhin können Sie mehrere Gehäusefarben auswählen: Schwarz, Silber, Bourdeaux. Die elektronische Steuerung PID gibt es optional.
Service
X-press Caffé ist langjähriger Vertragspartner für alle La Scala Maschinen . Alle Serviceleistungen und Reparaturen werden von uns übernommen .
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Bauart | Singleboiler mit Wärmetauscher |
| Wasserkreisläufe | Zweikreis |
| Wasserzufuhr | Festwasser |
| Größe Dampfkessel Liter | 9 Liter |
| Brühgruppe | E61 Hebel, manuelle |
| Material Brüheinheit | Messing verchromt |
| Temperaturregelung | Druckschalter/Pressostat |
| LED Display | Nein |
| Automatisches Reinigungsprogramm | Nein |
| Pre-Infusion | Nein |
| Pumpentyp | Rotationspumpe mit Motor |
| Manometer | Manometer für Dampfkesseldruck |
| Dampflanze | 2 manuelle |
| Heisswasser | 1 manuelle |
| Farbe | Edelstahl |
| Spannung Volt | 230 V |
| Leistung Watt | 2.500 W |
| Breite x Tiefe x Höhe mm | 600 x 500 x 440 |
| Gewicht kg | 48 kg netto |
| Garantie | 12 Monate Gewerblich, 24 Monate Privat |
Ähnliche Produkte
-
Angebot

Futura F60 L2 – 2gruppige | Manuelle
In den Warenkorb5.275,00 €Ursprünglicher Preis war: 5.275,00 €4.905,75 €Aktueller Preis ist: 4.905,75 €. -


Iberital IB7 1gruppig Festwasseranschluss
2.449,00 €
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Elektra KUP 2gruppig
5.990,00 €
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Angebot

Futura F90 A3 3gruppig
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden7.200,00 €Ursprünglicher Preis war: 7.200,00 €6.696,00 €Aktueller Preis ist: 6.696,00 €.


