„Lelit Bianca EU V3 PL162T Dualboiler | PID“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektra Sixties T3 Compact 2gruppig
Artikelnummer: 10200041
Kategorien: Elektra, Espressomaschinen, Espressomaschinen gewerblich
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Version Gehuse | Normale Höhe |
| Bauart | Singleboiler mit Wärmetauscher |
| Wasserkreisläufe | Zweikreis |
| Wasserzufuhr | Festwasser |
| Größe Dampfkessel Liter | 9 Liter |
| Brühgruppe | Elektra |
| Material Brüheinheit | Messing verchromt |
| Temperaturregelung | Druckschalter/Pressostat |
| LED Display | Nein |
| Automatisches Reinigungsprogramm | Ja, Nein |
| Pre-Infusion | wählbar |
| Pumpentyp | Rotationspumpe mit Motor |
| Dampflanze | 1 manuelle |
| Heisswasser | 1 manuelle |
| Manometer | Doppelskalenmanometer für Boiler und Pumpe |
| Farbe | Edelstahl |
| Spannung Volt | 230 V |
| Leistung Watt | 3700 W |
| Breite x Tiefe x Höhe mm | 510 x 500 x 440 |
| Gewicht kg | 47 kg netto |
| Garantie | 12 Monate |
Ähnliche Produkte
-
Angebot

Futura F90 A1 1gruppig
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden4.300,00 €Ursprünglicher Preis war: 4.300,00 €3.999,00 €Aktueller Preis ist: 3.999,00 €. -
Angebot

Futura F90 A3 3gruppig
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden7.200,00 €Ursprünglicher Preis war: 7.200,00 €6.696,00 €Aktueller Preis ist: 6.696,00 €. -


Lelit Mara PL62 | Ausstellungsstück
1.149,00 €
In den Warenkorb -


Elektra KUP 3gruppig mit automatischer Dampflanze
8.990,00 €
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden

